LES PIEDS GELES HABITABLES 2010 -_- 21/11/2010 |
Course 2 (21/11) | Course 5 (21/11) |
Course 3 (21/11) | Course 6 (21/11) |
Course 4 (21/11) |
51775 LOYA (MARAUDEUR) 4000 LIBERTE (MICRO PROTOT) 13615 MELI-MELO (MELI-MELO) 23598 ARTABAN (CAP CORSE) 1 HERE MOANA (NEPTUNE 550) 51067 CHORUS (MARAUDEUR) 21951 TATOU (JOUET 19 (EC) 23521 FOEHN (CAP CORSE) 252 TIYOUSSE (VENT D'OUEST) 25777 PASSION (FIRST 18 QR) 23357 LE BELLOY (CAP CORSE) 279 T ROCH' BAZH (TABASCO DER) 12896 OXYGENE (CORSAIRE DL) 128 VO 128 (VENT D'OUEST) 29082 DJINN (JOUET 19 (EC) 34572 CHIPI CHIPI (JOUET 19 (EC) 242 VO 242 (VENT D'OUEST)Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 c.3 c.4 c.5 c.6 Club / Pays 1
DOSSMANN Brigitte
DOSSMANN Patrice 6.00 10.00 1
1.004
4.001
1.001
1.003
3.00
A.S.MANTAISE VOILE
A.S.MANTAISE VOILE 2
HUMBERT Robert
CHANTOISEAU Joel 6.00 8.00 2
2.001
1.002
2.002
2.001
1.00
A.S.MANTAISE VOILE
A S THALES VOILE 3
GALLOT Guy
PATUSCO Manuel 11.00 15.00 4
4.003
3.003
3.003
3.002
2.00
A.S.MANTAISE VOILE
A.S.MANTAISE VOILE 4
CORRALES Raphael
BRIOT Dominique 19.00 26.00 3
3.005
5.006
6.007
7.005
5.00
C S MONTERELAIS
C S MONTERELAIS 5
PERINET Jean francois
PERINET Henry 24.00 33.00 9
9.002
2.009
9.006
6.007
7.00
CV BASSE MARNE 6
GIRAUDOU Dominique
VAUDABLE Marc 24.00 32.00 6
6.008
8.005
5.005
5.008
8.00
CV BASSE MARNE
CV BASSE MARNE 7
LAVISSE Chantal
GILLET Jean claude 28.00 38.00 7
7.0010
10.007
7.004
4.0010
10.00
CV BASSE MARNE
CV BASSE MARNE 8
CHEBATH Alain
LEMMEL Jean marie 28.00 38.00 10
10.007
7.004
4.008
8.009
9.00
Y C PECQ
C V CAZAUX LAC 9
SIMON Jean
BRIAND Michel 36.00 49.00 13
13.006
6.0013
13.0011
11.006
6.00
S CHEMINOTS P.O.
S CHEMINOTS P.O. 10
FRANQUIN Patrick
FRANQUIN Nadine 37.00 50.00 12
12.009
9.0012
12.0013
13.004
4.00
CV BASSE MARNE
CV BASSE MARNE 11
MASINGUE François
CHAUVET Daniel 40.00 56.00 8
8.0016
16.008
8.0010
10.0014
14.00
Y. C .T.
Y. C .T. 12
INIZAN Jean
ARNAL Benoit 43.00 55.00 11
11.0012
12.0011
11.009
9.0012
12.00
Y C PORCHEVILLE
Y C PORCHEVILLE 13
DEBLON Jean francois
HUEL Richard 47.00 65.00 5
5.0013
13.0014
14.0015
15.00DSQ
18.00
CV BASSE MARNE
CV BASSE MARNE 14
FAVRE Thierry
AVELINE Arnaud 50.00 67.00 17
17.0015
15.0010
10.0014
14.0011
11.00
NAVI CLUB RATP
NAVI CLUB RATP 15
RENOUX Jean francois
GENDRE Marina 50.00 65.00 14
14.0011
11.0015
15.0012
12.0013
13.00
CV BASSE MARNE
CV BASSE MARNE 16
SOUDIERE Michel
WOLMER Severine 63.00 81.00 15
15.0014
14.0016
16.00DNS
18.00DNS
18.00
CV BASSE MARNE
CV BASSE MARNE 17
LAVIGNE Yves
MOULY Serge 69.00 87.00 16
16.0017
17.00DNF
18.00DNS
18.00DNS
18.00
NAVI CLUB RATP
NAVI CLUB RATP
MERLIVAT Jeanclaude BONIN Guy
Président du Comité de Course
Président du Jury