chargement des données en cours...
retour
Sélectionnez la fiche d'un coureur par son n° de licence.
|
place
|
nom bateau / sponsor
|
licences
|
coureurs / équipage
|
club
|
ligue
|
type de bateau |
n° voile |
Cat.Age
|
sexe
|
points
|
|
Pts CNI
|
| 1 | POUIK | 1294653X | BLONDEAU MARC | CV BASSE MARNE | 20 | FIRST 18 QR | FRA 38288 | V | | M | 3 | (2, 1) | - |
| | | 0448545K | LAVISSE CHANTAL | CV BASSE MARNE | 20 | | V | | F | | | |
| 2 | SOLOWSKAIA | 0820837P | PARENT CHRISTOPHE | Y C PECQ | 20 | CAP CORSE | FRA 23467 | V | | M | 3 | (1, 2) | - |
| | | 1388013X | LARDENNOIS JEAN PHILIPPE | Y C PECQ | 20 | | S4 | | M | | | |
| 3 | BLISS | 1091337K | JOYE ERIC | Y C PECQ | 20 | CAP CORSE | FRA 23535 | S5 | | M | 8 | (5, 3) | - |
| | | 1417797X | LE STRAT GWENOLE | Y C PECQ | 20 | | S5 | | M | | | |
| 4 | TAPAVUMIRZA | 1406625K | COMMEAU BRUCE | CV BASSE MARNE | 20 | MARAUDEUR | FRA 52387 | S4 | | M | 9 | (4, 5) | - |
| | | 1434345K | RABATE SYLVAIN | CV BASSE MARNE | 20 | | S4 | | M | | | |
| 5 | BOIS D'ARBEAU | 0359417T | MANNU PIERRE | Y C PECQ | 20 | CAP CORSE | FRA 23449 | V | | M | 12 | (3, 9) | - |
| | | 1111945B | BELLEAU LUC | Y C PECQ | 20 | | S5 | | M | | | |
| 6 | TROIS ALERIONS | 1297998G | LELAY FRANÇOIS MARIE | Y C PECQ | 20 | CAP CORSE | FRA 23600 | S5 | | M | 12 | (8, 4) | - |
| | | | BASTARD WILFRIED | Y C PECQ | 20 | | | | M | | | |
| | | 1346026L | COUTANT PHILIPPE | Y C PECQ | 20 | | S5 | | M | | | |
| 7 | FOEHN | 1147620N | CHEBATH ALAIN | Y C PECQ | 20 | CAP CORSE | FRA 23521 | S5 | | M | 13 | (7, 6) | - |
| | | 0503102Q | URBAIN ALAIN | Y C PECQ | 20 | | V | | M | | | |
| 8 | POUSSAH | 0435736S | MARTIN JEROME | Y C PECQ | 20 | CAP CORSE | FRA 23470 | S4 | | M | 16 | (6, 10) | - |
| 9 | SAGRE | 0413502G | MONTET SERGE | Y C PECQ | 20 | CORSAIRE DL (EXP.) | FRA 23 | S5 | | M | 17 | (11, 6) | - |
| | | 1447288S | LE CALVEZ LAURENT | Y C PECQ | 20 | | S5 | | M | | | |
| 9 | FILOVEN | 1297996E | CROS OLIVIER | Y C PECQ | 20 | CAP CORSE | FRA 23526 | S5 | | M | 16 | (9, 7) | - |
| | | 1431559H | SEDJERARI ELIE | ATSCAF VOILE PARIS | 20 | | S2 | | M | | | |
| 10 | PI-VERT | 0499730C | JEANJEAN PHILIPPE | Y C PECQ | 20 | CAP CORSE | FRA 23589 | V | | M | 18 | (10, 8) | - |
| | | 1484697K | PLUMIER LOUIS | Y C PECQ | 20 | | E | | M | | | |
| 11 | GEPETO | 1487321T | PICHEMIN GILLES | Y C PECQ | 20 | CAP CORSE | FRA 105 | S4 | | M | 22 | (11, 11) | - |
| | | | COUDREAU Christine | Y C PECQ | | | | | F | | | |
Résultat élaboré par Eric JOYE (lic 1091337K, 78018-Y C PECQ), réception : 14/06/2021 09:50:53
Réf : co_id = 107439, ep_id = 230295, re_id = 166166, rf_id = 91480, rf_name = 1164A78018.ECH (1164A78018_2.ECH), rhn_id = null.
Arbitrage constaté :
Equipe d'arbitrage prévue par CRA/CCA :
Rôle | Nom Prénom (Licence) |
---|
PCC - Président-e du Comité de Course | GAILLEUL DIDIER (1369176A) |
CC - Comité de Course Adjoint-e | GOINEAU BRICE (0177469P) |
CC - Comité de Course Adjoint-e | SIRE JEAN (0924334Y) |
CC - Comité de Course Adjoint-e | MAHAUT PIERRE (0010189P) |