Pieds Gelés Habitables et Quillards -_- 24/11/2013 au 24/11/2013 Contact Email :message@cvbm.fr |
50091 NOSTALGIE (MARAUDEUR) 4910 BOUTCHOU (CAP BABA) 4918 FRERO (MICROGEM) 13615 MELIMELO (PROTO) 51067 CHORUS (MARAUDEUR) 12885 MORLO (CORSAIRE DL) 18264 NEOVENT (FIRST 18 QR) 38288 POUIK (FIRST 18 QR) 23397 SANS (CAP CORSE) 23251 FOEHN (CAP CORSE) 25766 ZAK-ZAK III (FIRST 18 QR) 12242 HARMATTAN (CORSAIRE DL) 12876 CAMITOM (CORSAIRE DL) 12879 PRIZDAIR (CORSAIRE DL) 132 RAPTOR (CAP CORSE) 29082 DJINN (JOUET 19 (EC) 253 TIYOUSS (VENT D'OUEST) 325 SANS (VENT D'OUEST)Rgs Ident Concurrents Serie P Ret P tot c.1 c.2 c.3 c.4 c.5 Club / Pays 1
HUMBERT Robert
TOUVAY Pascal MARAUDEUR 4.00 5.00 1
1.001
1.001
1.001
1.001
1.00
A.S.MANTAISE VOILE
A.S.MANTAISE VOILE 2
DEJAEGERE SCHELTUS Daniel
BELLANGER Eric CAP BABA 11.00 16.00 2
2.002
2.003
3.005
5.004
4.00
C V VAUX/SEINE
C V VAUX/SEINE 3
VIGNOLA Philippe
VALARIER Nathalie
FERRAND Yves MICROGEM 13.00 23.00 3
3.005
5.0010
10.003
3.002
2.00
A.S.MANTAISE VOILE
A.S.MANTAISE VOILE
A.S.MANTAISE VOILE 4
GALLOT Guy
PATUSCO Manuel PROTO 14.00 23.00 9
9.007
7.002
2.002
2.003
3.00
A.S.MANTAISE VOILE
A.S.MANTAISE VOILE 5
GIRAUDOU Dominique
RAUCH Gaetan MARAUDEUR 19.00 38.00 6
6.004
4.004
4.00DSQ
19.005
5.00
CV BASSE MARNE
CV BASSE MARNE 6
GUILLAUME Renaud
JALUT Patrick CORSAIRE DL 22.00 41.00 5
5.00DSQ
19.007
7.004
4.006
6.00
A.S.MANTAISE VOILE
A.S.MANTAISE VOILE 7
VAUDABLE Marc
GILLET Jean claude FIRST 18 QR 26.00 37.00 7
7.008
8.005
5.006
6.0011
11.00
CV BASSE MARNE
CV BASSE MARNE 8
BLONDEAU Marc
ROY Philippe FIRST 18 QR 27.00 36.00 8
8.003
3.008
8.008
8.009
9.00
CV BASSE MARNE
CV BASSE MARNE 9
URBAIN Alain
LECOMTE Gilles CAP CORSE 31.00 48.00 4
4.0011
11.0017
17.009
9.007
7.00
Y C PECQ
CV BASSE MARNE 10
CHEBATH Alain
JOYE Eric CAP CORSE 32.00 43.00 11
11.006
6.0011
11.007
7.008
8.00
Y C PECQ
Y C PECQ 11
SANSON Maxime
DE VOS Ken FIRST 18 QR 39.00 54.00 15
15.009
9.006
6.0014
14.0010
10.00
CV BASSE MARNE
CV BASSE MARNE 12
JEGOU Rene
PETRICIC Michel CORSAIRE DL 46.00 60.00 13
13.0010
10.0013
13.0010
10.0014
14.00
C V VAUX/SEINE
C V VAUX/SEINE 13
CIROU Bruno
AFOY Mathias CORSAIRE DL 47.00 60.00 10
10.0012
12.0012
12.0013
13.0013
13.00
A.S.MANTAISE VOILE
A.S.MANTAISE VOILE 14
DERNONCOUR Roxane
LECOUBLET Serge CORSAIRE DL 50.00 65.00 12
12.0013
13.0014
14.0011
11.0015
15.00
A.S.MANTAISE VOILE
A.S.MANTAISE VOILE 15
AUBERT Celine
PARMENTIER Franck CAP CORSE 52.00 68.00 16
16.0015
15.009
9.0012
12.0016
16.00
S N TRINITE S/MER
NAVI CLUB RATP 16
RENOUX Jean francois
CORDIER Christian JOUET 19 (ECLAIR) 55.00 70.00 14
14.0014
14.0015
15.0015
15.0012
12.00
CV BASSE MARNE
CV BASSE MARNE 17
DUFORT Laurent
TERRASSON Eric VENT D'OUEST 66.00 84.00 18
18.0017
17.0016
16.0016
16.0017
17.00
NAVI CLUB RATP
NAVI CLUB RATP 18
SAMSON Gael
JANICOT Didier VENT D'OUEST 68.00 87.00 17
17.0016
16.0018
18.0017
17.00DNF
19.00
NAVI CLUB RATP
NAVI CLUB RATP
VILAIN Patrick BONIN Guy
Président du Comité de Course
Président du Jury