Pieds Gelés Dériveurs 2008

-_-
23/11/2008 au 23/11/2008

Contact Email :geo.guillemard@orange.fr
Résultat du Dimanche 23 Novembre 2008 à 15.29 h.

 Course 1 du 23/11/2008  Course 2 du 23/11/2008  Course 3 du 23/11/2008  Course 4 du 23/11/2008  Course 5 du 23/11/2008


Scratch après 5 courses (Inc.1 retrait[s]) (29 inscrits)

(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5Club / Pays
1

 29409

VILLETTE Michel
 EL GHOZI Nadia 

5.00 35.001
1.00
OCS
30.00
2
2.00
1
1.00
1
1.00

SC CHOISY LE ROI
SC CHOISY LE ROI

2

 29856

THOMAS Jerome
 BARRIER Hugo 

8.00 11.002
2.00
1
1.00
3
3.00
3
3.00
2
2.00

C S MONTERELAIS
CV BASSE MARNE

3

 29005NOIR

MONTEIL Sebastien
 CARNELEZ Gilles 

18.50 27.509
9.00
5
5.00
5
5.00
5
5.50
3
3.00

S R V ANNECY
CV BASSE MARNE

4

 29005

ROY Philippe
 JEANNINGROS Matthieu 

24.00 34.0010
10.00
8
8.00
4
4.00
2
2.00
10
10.00

CV BASSE MARNE
CV BASSE MARNE

5

 30114

COQUELLE Nicolas
 LILIN Thomas 

24.50 33.505
5.00
7
7.00
7
7.00
5
5.50
9
9.00

SC CHOISY LE ROI
SC CHOISY LE ROI

6

 5234

RAGOT Stephane
 TOUYRAC Andre 

25.00 40.004
4.00
6
6.00
15
15.00
9
9.00
6
6.00

P A L LIMOUSIN
C V VILLENEUVE/YONNE

7

 1670

DRAPEAU Charles

26.00 56.0011
11.00
2
2.00
9
9.00
4
4.00
DNS
30.00

S N SABLAIS

8

 170421

ROLAND Thomas

26.00 38.006
6.00
3
3.00
12
12.00
10
10.00
7
7.00

V G A ST MAUR VOILE

9

 8

FOUCHERES Frederic
 COURBO Manuel 

26.00 35.007
7.00
9
9.00
8
8.00
7
7.00
4
4.00

C N ABLON
C N ABLON

10

 16029

LAVISSE Chantal
 DEBLON Jean francois 

34.00 53.0019
19.00
4
4.00
10
10.00
12
12.00
8
8.00

CV BASSE MARNE
CV BASSE MARNE

11

 283

ROMAGNY Bertrand

37.00 50.0013
13.00
10
10.00
11
11.00
11
11.00
5
5.00

C N ABLON

12

 2574

GUICHET Nicolas
 BERNAD Herve 

42.00 72.0016
16.00
OCS
30.00
6
6.00
8
8.00
12
12.00

C N ABLON
C N ABLON

13

 2626

BERTHEUIL Vincent
 BERTHEUIL Matthieu 

44.00 57.008
8.00
12
12.00
13
13.00
13
13.00
11
11.00

C N ABLON
C N ABLON

14

 146621

BARATTE Bertrand

57.00 87.0012
12.00
14
14.00
16
16.00
15
15.00
DNS
30.00

V G A ST MAUR VOILE

15

 29906

COQUELLE Jean benoit
 PEROCHEAU Aurelie 

64.00 94.003
3.00
OCS
30.00
1
1.00
DNS
30.00
DNS
30.00

SC CHOISY LE ROI
SC CHOISY LE ROI

16

 155150

BAUDON Pascal

70.00 100.0018
18.00
15
15.00
21
21.00
16
16.00
DNS
30.00

V G A ST MAUR VOILE

17

 2

ROLAND Philippe

76.00 106.0014
14.00
13
13.00
19
19.00
DNS
30.00
DNS
30.00

V G A ST MAUR VOILE

18

 14

NAIN Christian
 FONTAINE Jacques 

81.00 111.0015
15.00
16
16.00
20
20.00
DNS
30.00
DNS
30.00

C N ABLON
C N ABLON

19

 42298

LE BERRE Sarah

90.00 120.0021
21.00
17
17.00
22
22.00
DNS
30.00
DNS
30.00

C R NG DE GRANVILLE

20

 SANS

OZANNE Lo
 FERT RaphaÓl 

91.00 121.0020
20.00
11
11.00
DNF
30.00
DNS
30.00
DNS
30.00

SC CHOISY LE ROI
SC CHOISY LE ROI

21

 2315F

RITVO Tamara
 FERT Mlanie 

92.00 122.00DNS
30.00
OCS
30.00
18
18.00
14
14.00
DNS
30.00

V G A ST MAUR VOILE
SC CHOISY LE ROI

22

 46553

GOISLARD Christophe

94.00 124.0017
17.00
DNS
30.00
17
17.00
DNS
30.00
DNS
30.00

V G A ST MAUR VOILE

23

 12048

JARDIN Alain

96.00 126.0022
22.00
DNS
30.00
14
14.00
DNS
30.00
DNS
30.00

CV BASSE MARNE

---

 29937

LE BOUR BOISAUBERT Sylvie
 BOISAUBERT Camille 

120.00 150.00DNS
30.00
DNS
30.00
DNS
30.00
DNS
30.00
DNS
30.00

C N Cap Sizun
C N Cap Sizun

---

 ND

BODART Jacques
 BODART Vincent 

120.00 150.00DNS
30.00
DNS
30.00
DNS
30.00
DNS
30.00
DNS
30.00

CV BASSE MARNE
CV BASSE MARNE

---

 2315M

ZERKAK Karim
 DELFIN Benjamin 

120.00 150.00DNS
30.00
DNS
30.00
DNS
30.00
DNS
30.00
DNS
30.00

V G A ST MAUR VOILE
V G A ST MAUR VOILE

---

 SANS NO

MATIAS Sandra
 BESCHE Denis 

120.00 150.00DNS
30.00
DNS
30.00
DNF
30.00
DNS
30.00
DNS
30.00

V G A ST MAUR VOILE
V G A ST MAUR VOILE

---

 46654

GUENARD Marianne
 GAIGNAND Beatrice 

120.00 150.00DNS
30.00
DNS
30.00
DNF
30.00
DNS
30.00
DNS
30.00

V G A ST MAUR VOILE
V G A ST MAUR VOILE

---

 2467

PRUNEL Cyril
 NOTHHELFER Rachel 

120.00 150.00DNS
30.00
DNS
30.00
DNS
30.00
DNS
30.00
DNS
30.00

V G A ST MAUR VOILE
V G A ST MAUR VOILE

Pénalités et réparations : 56 (3 DNF; 49 DNS; 4 OCS; )
[Retour début de page]

LE GUENNEC Pierre
Président du Comité de Course

GUILLEMARD Georges
Président du Jury


Produit le 23/11/2008 par REVESCHE Michel et logiciel FReg2007 (vers. 10/11/2008) © 2001/2008